Федерация танцевального спорта Ленинградской области
Логотип ФТСЛО Герб ЛО
Федерация Танцевального Спорта
Ленинградской области
Член Всемирной Федерации
Танцевального Спорта
WDSF
Логотип WDSF
Логотип ФТСАРР
Член Всероссийской федерации
танцевального спорта и
акробатического рок-н-ролла

Федерация Танцевального Спорта Ленинградской Области

Список Президиума:

  1. Карпунин В.Ф. – президент ФТСЛО;
  2. Дюков Ю.Г. – вице-президент;
  3. Сначёв Н.С. – вице-президент;
  4. Карпунина Л.А.;
  5. Шипилов Д.К.;
  6. Трифонов Р.О.;
  7. Туназ Г.Ю.;
  8. Лесняк Е.Н.;

Распределение обязанностей:

Контрольно-ревизионная комиссия:

  1. Квачёва И.В.;
  2. Злобина Е.Л.;
  3. Дудина Т.Ю.

Дисциплинарный комитет:

  1. Колосова Ю.Б. – председатель комитета (юрист);
  2. Курганов С.В. – член комитета;
  3. Дудаков Д.В. – член комитета.

Судьи:

  1. Карпунин Владимир Федорович - всероссийская категория;
  2. Карпунина Людмила Александровна - всероссийская категория;
  3. Пин Юрий Самуилович - Всероссийская категория;
  4. Карпунина Марина Владимировна - всероссийская категория;
  5. Задорожная Марианна Станиславовна - первая категория;
  6. Злобина Екатерина Леонидовна - третья категория;
  7. Дюков Юрий Геннадьевич - третья категория;
  8. Седова Наталья Николаевна - вторая категория;
  9. Тихомирова Галина Михайловна - третья категория;
  10. Лех Александр Романович - третья категория;
  11. Дудина Татьяна Юрьевна - вторая категория;
  12. Королева Екатерина Николаевна - вторая категория;
  13. Шипилов Дмитрий Константинович - всероссийская категория;
  14. Поршнев Иван Владимирович - вторая категория;
  15. Туназ Галина Юрьевна - СММ категория;
  16. Сначев Николай Сергеевич - первая категория;
  17. Одирейко Дмитрий Викторович - СММ категория;
  18. Александров Илья Владимирович - СММ категория;
  19. Лесняк Светлана Юрьевна - первая категория;
  20. Санников Игорь Владимирович - первая категория;
  21. Дудаков Дмитрий Владимирович - первая категория;
  22. Дудин Андрей Владимирович - СММ категория.

Список клубов:

Название клубаРуководителиТелефоныE-mail
1 "Алгоритм" Альниченкова Анастасия Вячеславовна
Дудаков Дмитрий Владимирович
+7-902-385-95-70 mityadudakov@yahoo.com
2 "Алекс" Александров Илья Владимирович
Александрова Полина Станиславовна
+7-911-930-02-47
+7-911-229-39-32
danceks@yandex.ru
3 "Блеск" г. Кириши Лех Александр Романович
Лех Любовь Борисовна
Рожкова Александра Андреевна
+7-921-792-11-77
+7-921-638-22-98
+7-921-559-03-19
lexsa75@mail.ru
4 "Вива-Виктория" Устинович-Лелецкая Виктория Геннадьевна +7-921-956-36-06 vivika1316@list.ru
5 "Грация" Королева Екатерина Николаевна +7-905-276-30-90 ekaterina.korole@list.ru
6 "Городской танцевальный центр" г. Сосновый Бор Хромченко Юрий Рафаилович
Хромченко Лариса Ивановна
Трифонов Ростислав Олегович
Трифонова Ирина Николаевна
+7-952-210-44-44
+7-952-352-55-33
+7-921-373-57-33
+7-951-645-69-31
Gtc.Sbor@gmail.com
7 "Жемчужина" г. Гатчина Квачёв Евгений Юрьевич
Квачева Ирина Викторовна
+7-921-422-58-16 dancepearl@yandex.ru
8 "Забава" пос. Отрадное Дудина Татьяна Юрьевна
Дудин Андрей Владимирович
+7-921-572-12-96 dudin-dudina@mail.ru
9 "Ника" Злобина Екатерина Леонидовна +7-921-931-50-35 ekaterinazlobina@mail.ru
10 "Олимпия" г. Гатчина Карпунин Владимир Федорович
Карпунина Людмила Александровна
Карпунина Марина Владимировна
Санников Игорь Владимирович
+7-921-420-69-47
+7-911-226-39-05
+7-911-241-24-28
+7-950-027-33-63
+7-952-267-00-98
+7-813-719-09-89
karpuninv@gatchina.ru
I.v.sannikov@mail.ru
11 "Ронд" г. Всеволожск Курганов Сергей Валерьевич
Задорожная Марианна Станиславовна
Шаврина Екатерина Вадимовна
+7-921-976-46-50
+7-921-976-46-51
+7-921-330-74-99
securg@mail.ru
12 "Кристалл" г. Тихвин Камалов Камиль Вакифович. +7-921-180-23-90
+7-981-918-58-86,
kamiltlt@yandex.ru
13 "Снежинка" г. Гатчина Тихомирова Галина Михайловна
Туназ Галина Юрьевна
Гончарук Наталья Юрьевна
+7-906-277-16-02
+7-965-071-23-37
+7-909-587-63-05
gmtsk-snejinka@rambler.ru
Gon4aruk.natalia@yandex.ru
14 "Таланто" Шипилов Дмитрий Константинович
Лесняк Светлана Юрьевна
+7-921-441-66-99
+7-999-028-90-28
+7-921-984-48-24
dkshipilov@mail.ru
info@talantostudio.ru
15 "Центр Танцевального Спорта" г. Тосно Дюков Юрий Геннадьевич
Дюкова Маргарита Анатольевна
+7-921-987-71-34
+7-951-655-20-15
+7-921-987-71-48
tskfortuna@mail.ru
16 "Эльдорадо" г. Гатчина Седова Наталья Николаевна
Архипкин Константин Владимирович
+7-921-948-70-16
+7-911-738-03-80
eldodance@yandex.ru
17 "Энкор" г. Выборг Петров Игорь Юрьевич
Поличук Елена Викторовна
+7-911-209-36-18
+7-911-827-41-90
arielclub@mail.ru
encoredance@mail.ru
18 "Эталон" г. Всеволожск Сначев Николай Сергеевич
Поршнев Иван Владимирович
Одирейко Дмитрий Викторович
Поршнева Алина Александровна
+7-911-020-31-41
+7-913-611-98-33
+7-981-824-76-96
+7-913-151-02-99
Honor90@mail.ru